Умные решения успеха
8-81372-40-260 (г. Луга)
192238, Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, дом 16, литер Г.
188230, Лен. область, Луга, проспект Урицкого, дом 72
info@an-smart.ru

Важно! "Гасим" кредит правильно!

Для досрочного или планового погашения Ипотеки не достаточно оплатить остаток долга и забыть о своих обязательствах. В случае непогашенного остатка задолженности, даже каких-то формальных копеек, банк не станет Вас информировать об этом, а будет продолжать начислять проценты и считать Вас своим должником.

Для досрочного или планового погашения Ипотеки не достаточно оплатить остаток долга и забыть о своих обязательствах.

В случае непогашенного остатка задолженности, даже каких-то формальных копеек, банк не станет Вас информировать об этом, а будет продолжать начислять проценты и считать Вас своим должником.

Во избежание таких последствий, перед погашением ипотеки, следует обратиться в банк с заявлением о предоставлении вам выписки с указанием суммы задолженности по ссудному счету.

Рассчитать время зачисления денежных средств в банк, чтобы Ваши деньги были зачислены именно в ту дату, которая стоит в выписке по ссудному счету. 

Затем, следует получить справку из банка об отсутствии задолженности по ссудному счету.

После этого написать заявление в банк о закрытии ссудного счета. Заявление следует написать в двух экземплярах, и на одном поставить отметку банка о его принятии Рассмотрение заявления занимает  в среднем 30 дней.

В итоге, банк выдает справку о закрытии ссудного счета.

Далее, нужно снять обременение с Вашей недвижимости, подав документы в Росреестр, который внесет запись о прекращении ипотеки и выдаст новое свидетельство о государственной регистрации.

Теперь Ваши обязательства выполнены в полном объеме!

Заказ звонка

CAPTCHA

Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

Схема проезда к нашему офису